Главная » Новости » 2023 г. » Март » «Сельский туризм - эффективный инструмент развития агробизнеса»

«Сельский туризм - эффективный инструмент развития агробизнеса»

17.03.2023

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей, фермеров, владельцев бизнеса в агросфере, владельцев объектов загородного отдыха принять участие в Межрегиональном форуме и цикле обучающих мероприятий на тему «Сельский туризм - эффективный инструмент развития агробизнеса» с обучением по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Сельский туризм».

Спикерами мероприятий будут выступать представители органов исполнительной власти, сотрудники центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержке фермеров на территории Ярославской области, владельцы туристического бизнеса, эксперты сферы гостеприимства и общественного питания.

Обучение проводится в очном режиме с возможностью подключиться он-лайн. В программу включены выездные мероприятия на объекты агротуризма Ярославской области. Для получения удостоверения о прохождении обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Сельский туризм» необходимо пройти итоговую аттестацию в форме проверочных тестов. Обучение бесплатно.

Транспортные услуги и услуги по организации питания оплачиваются отдельно.

Регистрация по общей ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62de596ec21cc2296389fe9e/

Заполните заявление и прикрепите необходимые документы.

Скачать образец заявления: https://disk.yandex.ru/i/lzZuoNUvUxKR7w

Не упустите возможность обучения в целях развития нового направления деятельности.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом